Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Panda Security выпустила новый продукт - Adaptive Defense 360

Компания SoftMagazin рада сообщить,что Panda Security выпустила новый продукт Panda Adaptive Defense 360, предназначенный для решения тех вопросов, которые традиционные антивирусы решить не могут.

Panda Adaptive Defense 360 сочетает в своей единой консоли два решения Panda Security:
  • Panda Endpoint Protection Plus – это решение класса EPP (Endpoint Protection Platform), содержащее все функции традиционной защиты: антивирус, защита от вредоносных программ, персональный файервол, веб-фильтр и фильтрация электронной почты, а также контроль устройств.
  • Panda Adaptive Defense – решение класса EDR (Endpoint Protection & Response), которое добавляет функции обнаружения и автоматического реагирования, непрерывный мониторинг, экспертный анализ в режиме реального времени, что позволяет обеспечить полную безопасность конечных точек.
Новое решение сочетает все преимущества традиционного антивируса (предотвращение и блокировка атак, восстановление после инфекции) с расширенной защитой и полным отслеживанием всех событий – это означает, что анализируется 100% всех запущенных приложений.

Антивирус предоставляет сервис обнаружения атак на конечных точках, который способен точно классифицировать каждое приложение в компании, чтобы дать возможность запускать только легальные приложения. Это именно то, что кардинально отличает Panda Adaptive Defense 360 от обычных антивирусов.

Еще одно преимущество заключается в том, что Panda Adaptive Defense 360 обнаруживает угрозы в реальном окружении вне зависимости от источника, включая USB. Этого, например, не происходит с большинством решений класса ATD (Advanced Threat Detection), т.к. они способны только обнаруживать те угрозы, которые проникают в сеть и виртуальные среды.

Подробнее ознакомиться с антивирусными продуктами Panda Security можно, связавшись с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.