Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Обновление Handy Backup: Новый плагин для бэкапа на OneDrive

Новосибирск, 23 августа 2016 г. – Компания «Новософт» выпустила обновление своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup. Ключевая особенность новой версии – появление специализированного инструмента для резервного копирования данных на облачный сервис OneDrive. С помощью нового плагина Handy Backup может использовать аккаунты на облаке OneDrive как для хранения резервных копий (бэкапа данных), так и для восстановления информации с OneDrive на любой другой носитель.

Плагин OneDrive для Handy Backup обеспечивает прямой доступ к данным на облачном сервисе OneDrive. Этот плагин не использует при работе локальные папки или сторонние приложения для синхронизации с сервером OneDrive. Таким образом достигается существенное ускорение работы, а также большая безопасность данных за счёт устранения лишних звеньев при передаче информации по открытым сетям.

Пользователи могут применять новый инструмент как для организации хранения данных на OneDrive, так и для копирования данных с OneDrive на Google Диск, Яндекс.Диск, локальный, внешний или сетевой диск, а также любое другое устройство хранения, поддерживаемое Handy Backup. Все функции Handy Backup, такие, как использование файловых фильтров, меток, инкрементальное и дифференциальное копирование, создание расписаний работы и т.д., доступны для использования с плагином OneDrive.

Для получения более подробной информации о новом плагине для программы Handy Backup свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

Handy Backup - Новый плагин для бэкапа на OneDrive