Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Обновление Dr.Web Virus-Finding Engine в продуктах Dr.Web


Обновление Dr.Web

Компания SoftMagazin предлагает ознакомиться с недавно выпущенным компанией «Доктор Веб» обновлением антивирусного ядра Dr.Web Virus-Finding Engine (7.0.14.08060) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версий 6-10, программных продуктах групп Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite, Dr.Web Gateway Security Suite, в интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk, лечащих утилитах Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!, а также в инструменте аварийного восстановления системы Dr.Web LiveDisk.

Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и добавлением новых функциональных возможностей. Были исправлены ошибки в распаковщиках и обработчиках для файлов .NET и .ZIP, устранены причины ложных срабатываний при эвристическом анализе PE-файлов и документов MS Office. Была реализована проверка структурной энтропии для PE-файлов на 64-битных ОС и улучшен эвристический анализатор файлов в формате RTF. Также в Dr.Web Virus-Finding Engine была добавлена поддержка упаковщика UPX при обработке ELF-файлов и Mach-O-файлов.

Вместе с тем в ядро были внесены и другие изменения для улучшения качества детектирования вредоносных объектов. Обновление пройдет для пользователей автоматически. Более подробно узнать об антивирусных продуктах Dr.Web можно на сайте нашей компании в разделе: антивирусы и безопасность Доктор Веб.