Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Что нужно знать о версии Acronis Backup Update 2

Уважаемые клиенты!

SoftMagazin рад сообщить, что стало доступным обновление Acronis Backup 12.5 Update 2.

В нем улучшено обслуживание и добавлены дополнительные возможности, облегчающие установку и управление, а также добавлено более четкое разграничение между версиями Standart и Advanced, которые будут четче сфокусированы на потребностях клиента. Ознакомьтесь с основными преимуществами обновления. Это поможет совершить дополнительные сделки в конце года.

Главные новые функции для успешных продаж: 

  • Упрощенное развертывание с помощью универсального устройства VMware. Мгновенная регистрация и запуск резервного копирования виртуальных машин VMWare с помощью нового автономного решения, которое развертывается как ВМ с предварительно установленными сервером управления, виртуальным устройством и консолью резервного копирования на базе CentOS.
  • Дополнительные условия старта заданий для ноутбуков гарантируют выполнение резервного копирования в соответствии с расписанием даже при работе устройства от аккумулятора и использовании Wi-Fi или VPN либо предотвращает переход устройства в режим сна.
  • Двойная защита для критически важных данных с бесплатным облачны хранилищем на 5 ГБ, чтобы все активные клиенты могли начать хранение важных данных в облаке.

Улучшенное разграничение версий Standard и Advanced 

На основе отзывов партнеров и клиентов принято решение включить следующие функции только в выпуск Acronis Backup 12.5 Update 2 Advanced.

Общие планы резервного копирования будут доступны только в лицензии Acronis Backup 12.5 Standard Virtual Host и лицензиях выпуска Advanced. Эта функция больше всего нужна клиентам с крупными средами на пять и более ПК и серверов. 

Acronis Instant Restore - возможность запускать любую резервную копию как ВМ из репозитория резервных копий (также называется «Запуск ВМ»), будет доступна только с лицензиями выпуска Advanced.

Эти изменения касаются только новых покупок. Клиенты, которые приобрели лицензии до обновления, не увидят никакой разницы в поведении продукта.