Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый WinZip 20 работает со всеми файлами — на ПК, в сети и в облаке

Компания SoftMagazin рада сообщить о выходе нового продукта WinZip® 20. Подразделение WinZip, входящее в состав одного из крупнейших в мире разработчиков программного обеспечения Corel Corp., представило новую версию популярного приложения для работы с файлами WinZip® 20 на русском языке.

Программа предназначена для управления и обмена файлами, предоставляя пользователям компьютеров под управлением операционной системы Windows знакомое окружение для работы со всеми файлами независимо от места их хранения, поддерживая мощную, но удобную в использовании технологию шифрования и позволяя оперативно пересылать данные контактам.

Новый WinZip 20 выпущен в трёх версиях: WinZip® 20, WinZip 20® Pro и WinZip® 20 Enterprise.

Среди новых функций WinZip 20 необходимо выделить:

  • Более совершенная система управления файлами
  • Больше возможностей обмена файлами
{cut}

WinZip 20 Pro адресован пользователям, которые хотят получить максимально функциональное решение для управления файлами, создания резервных копий и распространения файлов, предлагая расширенный функционал по сравнению с базовой версией:

  • Мощные средства резервирования
  • Сканирование и распространение
  • Работа с фотографиями
  • Предварительный просмотр файлов

WinZip 20

Новая специальная версия WinZip 20 Enterprise позволит частным компаниям, организациям и государственным учреждениям внедрить шифрование данных корпоративного уровня для всех компьютеров пользователей с целью защиты критически важной информации.

Новый WinZip 20 Enterprise идеально приспособлен для работы в многоязычных организациях, поддерживает стандарт безопасности FIPS 140-2 и совместим с различными корпоративными платформами, включая SharePoint и Amazon S3.

WinZip 20

Выпущены 13 языковых локализаций всех версий WinZip 20, WinZip 20 Pro и WinZip 20 Enterprise: английская, русская, чешская, немецкая, испанская, французская, итальянская, португальская, голландская, японская, корейская, а также упрощённая и традиционная китайская.

Ознакомиться с линейкой продуктов WinZip можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для Вас способом.

WinZip 20