Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый вид лицензий на CorelDRAW

Corel объявила о начале поставок нового типа лицензий Full Pack для пакета CorelDRAW® Graphics Suite X7.

Однако нет повода для беспокойства. По сути Full Pack - это лишь комбинация основной лицензии CorelDRAW и лицензии Maintenance. Если Вам не хочется вникать в различные дополнительные опции, однако в то же время хочется получить самый полный вариант, невзирая на цену, для Вас был сформирован новый Full Pack. Лицензии Maintenance будут востребованы самыми взыскательными пользователями графического пакета CorelDRAW.

Новый тип лицензий предоставляет пользователю широкий набор возможностей, среди которых:

  1. Возможность в течение 2 лет с момента приобретения получить право устанавливать и использовать последнюю версию CorelDRAW GS сразу после ее выпуска.
  2. При необходимости Вы можете использовать непосредственно предыдущую версию CorelDRAW GS наряду с текущей версией.
  3. Вы можете воспользоваться правом передачи своих лицензий другому лицензиату в соответствии с действующей процедурой.
  4. Лицензия CorelDRAW GS X7 Full Pack включает Расширенное членство, предоставляющее пользователям ряд дополнительных преимуществ.

Лицензии и CorelDRAW® Graphics Suite X7 Full Pack Upgrade доступны к заказу с 9 апреля 2015 года. Лицензии Full Pack можно купить у нас в softmagazin.ru. Для этого достаточно воспользоваться диалоговым окном справа или связаться с нашими менеджерами по телефону. Мы также будем рады видеть Вас в наших офисах продаж в Москве и Санкт-Петербурге.

CorelDRAW® Graphics Suite X7 купить