Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый КОМПАС-Строитель V16 от АСКОН

Компания АСКОН представляет систему автоматизированного проектирования КОМПАС-Строитель V16. В новой версии акценты сделаны на инструментах оформления чертежей, работе с текстом, печати и экспорте документов.

Компания SoftMagazin рада сообщить подробности обновлений 16 версии КОМПАС-Строитель. Теперь САПР умеет проектировать более сложные по форме здания и сооружения, например, стены на плане или конфигурацию кровли. Это заслуга новой команды Коническая кривая. Теперь проектировщик сможет работать с объектами строительства в стесненных городских условиях, учитывая архитектурные особенности близстоящих зданий.

  • Линейные и угловые размеры в КОМПАС-Строитель V16 могут проставляться в одном из двух режимов: в режиме указания точек, между которыми необходимо проставить размер, или в режиме указания объектов.
  • При оформлении чертежей появилась возможность задать длину продолжения размерных линий размеров.
  • Теперь пользователю доступно создание зеркально отраженного текста и возможность его импортировать и экспортировать в AutoCAD.
  • В КОМПАС-Строитель V16 можно настроить количество и расположение характерных точек для перемещения надписи.
  • Ручной перенос выбранного раздела в Менеджере документа, при этом формат файла и его ориентация будет сохранена.
  • Печатать чертежи теперь можно вне зависимости от ориентации листов в документе.
  • В новом КОМПАС-Строитель V16 появилась возможность сохранять задаваемые настройки формата PDF при экспорте документов и использовать их для экспорта последующих документов.

Узнайте больше о новом продукте КОМПАС-Строитель на нашем сайте, либо позвонив по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.