Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый Kerio Connect 9.0.3 с продвинутым антиспамом на базе Bitdefender

Сегодня была выпущена новая версия Kerio Connect 9.0.3, в которой доступен продвинутый Kerio антиспам на базе Bitdefender.

При помощи эвристической технологии, продвинутый Kerio антиспам сравнивает большой объем нежелательной почты через Bitdefender Global Protective Network и тем самым обеспечивает более мощную защиту от спама и фишинга, чем стандартный спам-фильтр.
Kerio Connect Client получил новый дизайн. Расширен список стандартных процедур с быстрым доступом, больше действий можно выполнить одним нажатием кнопки.

Теперь администраторы могут применять фильтры входящих и исходящих сообщений непосредственно на сервере. Например, можно добавлять получателей на основании данных об отправителе, автоматически отправлять сообщения, перенаправлять все письма на другой почтовый ящик, указывать дополнительные действия для спама и т.д.

Kerio Connect теперь поддерживает протокол IPv6. В Kerio Connect 9 различные службы могут отвечать при обращении как IPv4, так и IPv6 клиентов. Управление доступом пользователей, через политики доступа теперь также можно осуществлять и для подключений IPv6.

Cпециальное предложение
До конца июня 2016 года действует 20% скидка на Kerio антиспам (продвинутый).

Для получения более подробной информации о новой версии Kerio Connect и скидке обратитесь к нашим менеджерам по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

Kerio Connect 9.0.3