Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый CorelCAD 2016 для переноса двухмерных чертежей в трёхмерную реальность

CorelCAD 2016МОСКВА, Россия — 23 октября 2015 г. Компания Corel, один из ведущих производителей программного обеспечения в мире, представила новейшую версию мощного и доступного пакета для профессионального компьютерного дизайна CorelCAD™ 2016 на русском языке.

Компания SoftMagazin рада сообщить, что в новый пакет CorelCAD 2016 включены настраиваемые инструменты для рисования двухмерных объектов, встроенная поддержка файлов DWG, а также расширенные возможности по работе с трёхмерными моделями, что благодаря интерактивному рабочему пространству позволит пользователям пакета быстро и эффективно создавать самые разнообразные САПР проекты любой сложности.

Основанный на уникальной САПР архитектуре ARES® CAD новый пакет CorelCAD 2016 предлагает пользователям интуитивный инструментарий и расширенные возможности, позволяющие перенести компьютерный дизайн на новый уровень эффективности и качества.

CorelCAD Mobile для Android

C новым приложением CorelCAD™ Mobile для популярной мобильной операционной системы Android уникальные мощь, производительность и удобство использования CorelCAD 2016 станут доступны на всех вычислительных платформах — Windows, Mac и мобильных устройствах. CorelCAD Mobile предлагает мощный инструментарий для редактирования проектов САПР и добавления в них комментариев с помощью мобильных устройств, обеспечивая необходимую производительность, удобство и эффективность, свойственную пакету САПР высшего класса.

Узнать больше о новом продукте и ознакомиться с актуальными версиями CorelCAD можно, связавшись с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.

CorelCAD 2016