Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый CorelCAD™ 2014 обеспечивает САПР-индустрии высокую производительность и экономичность

Новейшая версия представляет набор стандартных для отрасли инструментов и функций, включая новый ленточный интерфейс, мощные ресурсы проектирования и скорость 64-битной архитектуры для Mac и Windows

Москва, Россия — 20 ноября 2013 — Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD™ 2014 на русском языке – новейшей версии мощного и экономичного решения для САПР. Благодаря наличию новых стандартных для отрасли функций САПР и поддержке файлов формата AutoCAD .DWG CorelCAD 2014 является прекрасной альтернативой для профессиональных пользователей, которым требуется высокопроизводительное решение, работающее на Mac и Windows, по привлекательной цене. Новый ленточный интерфейс Windows предлагает привычную среду САПР, а усовершенствованные инструменты слоев, новые «Ресурсы проектирования» и поддержка графики СorelDRAW® для Windows позволяют повысить точность передачи идей.

«CorelCAD 2014 предлагает конкурентоспособное и рентабельное САПР-решение для архитектурных и инженерных объединений, которые опираются на соответствующие стандартам и экономически-эффективные инструменты, — говорит Клаус Воссен (Klaus Vossen), менеджер по продуктам Corel в области технической графики. — Благодаря доступной цене, простоте использования, 64-битной архитектуре, а также совместимости с .DWG и CorelDRAW это приложения является одной из лучших альтернатив для профессиональных пользователей САПР».

Движок CorelCAD, построенный на передовой платформе ARES® CAD, представляет усовершенствования и интуитивно-понятные инструменты, которые помогут в оптимизации рабочего процесса. В этот список входят: 


Новый ленточный интерфейс

Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому пользователям Windows будет удобно работать с привычным ленточным интерфейсом. Также можно быстро переключаться между ленточными рабочими пространствами для двухмерного проектирования, трехмерного моделирования и классическим рабочим пространством САПР.

 

Новое окно настройки «Ресурсы проектирования»

Обширный набор ресурсов проектирования позволяет мгновенно находить такие компоненты, как блоки, стили, чертежи и изображения, а также управлять ими для использования в разнообразных САПР-проектах.

 

Усовершенствованные инструменты слоев

Усовершенствованные инструменты слоев позволяют работать в согласованном порядке с функциями «Предварительный просмотр слоя» и «Прозрачность слоя» для выравнивания элементов проекта, включая компоненты чертежей из файлов формата AutoCAD R2014 .DWG.

 

Цена и доступность в продаже

Программное обеспечение CorelCAD 2014, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 24 000 рублей за лицензию или в виде коробок у партнеров компании Corel, полный список которых можно найти по адресу: www.corel.ru/buy.

Кроме того, доступны версии для образовательных учреждений. Подробности также у партнеров Corel.

Чтобы загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта или получить дополнительную информацию о CorelCAD 2014, посетите веб-сайт  www.corel.com/corelcad

Узнать больше информации о продуктах CoreCAD вы можете на нашем сайте, в разделе CorelCAD