Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый Corel PaintShop Pro X9: универсальный фоторедактор для дома и бизнеса

Москва, Россия — 17 августа 2016 г. — Компания Corel объявила о выпуске Corel PaintShop Pro X9, последней версии своего фоторедактора для дома или бизнеса. Corel PaintShop ProX9 содержит новые функции и усовершенствования, которые помогут каждому, кто работает с фотографиями выполнить персональные и профессиональные проекты быстрее, чем когда-либо.

Быстро воплощайте творческие идеи в жизнь с помощью более простых в использовании инструментов, новых шаблонов проектов, текстовых заготовок и инструментов для создания градиентов. Передавайте свои мысли с помощью инструментов для захвата, редактирования и аннотирования снимков экрана.

Corel PaintShop Pro содержит все необходимые функции, которые есть в популярных и дорогостоящих профессиональных программах для редактирования фотографий. Однако в отличие от конкурентов PaintShop Pro поставляется только в форме постоянных лицензий и не заставляет пользователя приобретать подписку. Однако пользователь может приобрести дополнительную лицензию поддержки и всегда иметь самую новую версию.

Новые возможности PaintShop Pro X9 будут интересны самым разным категориям пользователей:

  • Шаблоны для быстрого создания проектов: высококачественные шаблоны помогут в создании визитных карточек, брошюр, коллажей и других материалов профессионального уровня.
  • Средства для создания снимков экрана и добавления аннотаций: в универсальном фоторедакторе PaintShop Pro X9 вы найдете великолепные инструменты для разработки графического дизайна, а также новые функции для создания снимков экрана.
  • Простые в работе градиенты: при работе с инструментом градиентной заливки для настройки градиента необходимо просто перетащить цветовые образцы и переместить узлы.
  • Дополнительные возможности для работы с текстом: с новыми текстовыми заготовками вы сможете быстро подобрать подходящий стиль для вашего проекта. Эти бесплатные пресеты, а также пресеты премиум-класса динамически добавляются в ваш фоторедактор и предоставляют новые текстовые опции.
  • Эффективные функции поиска текстовых стилей: оптимизированная панель инструментов отображает наиболее часто используемые инструменты и позволяет быстро подбирать цвета и кастомизировать текст.
  • Возможности оптимизации рабочего процесса: улучшенная поддержка графических планшетов позволяет включить в рабочий процесс графический планшет или компьютер с перьевым вводом, чем обеспечивает высокую степень естественности, удобства и контроля при редактировании фотоснимков в PaintShop Pro X9.

PaintShop Pro X9 Ultimate: коллекция профессионального ПО для редактирования фотографий.

  • AfterShot™ 3: программа позволяет быстро освоить профессиональные методы редактирования файлов RAW и взять под контроль даже очень обширные коллекции фотоснимков.
  • Corel Live Screen Capture: программа записывает все, что происходит на экране компьютера, включая как системный аудиопоток, так и звук через микрофон.
  • Perfectly Clear 2 SE: Средства автоматической фотокоррекции Perfectly Clear 2 SE автоматически восстанавливают цвет и детали, утерянные сенсором камеры при съемке.

Узнайте больше о возможностях нового продукта Corel PaintShop Pro и его предыдущих версий, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

Corel PaintShop Pro X9