Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новый Acronis Storage 2.2

SoftMagazin рад сообщить о выходе нового Acronis Storage 2.2. Это надежное программно-определяемое решение универсального хранения различных типов данных – файлов, блоков, объектов горячих и холодных данных. Оно предлагает целый ряд новых возможностей для оптимизации совокупной стоимости владения объектами ИТ-инфраструктурфы и имеющимися данными: это единый кластер хранилища для всех приложений, определяемые уровни хранения и умное резервирование. Технологии гарантируют эффективную эксплуатацию аппаратного обеспечения с одновременным снижением издержек на эксплуатацию и обеспечением большей гибкости и надежности. В новые функции входят:

  • Абсолютно новая веб-панель управления, которая делает настройку и управление системой еще проще, а также предоставляет «умное» оповещение и гибкое администрирование на основе ролей.
  • Репликация данных между дата-центрами по схеме «active-active» с новой функцией S3 Geo-Replication, обеспечивающей гарантированную целостность данных и автоматическое разрешение коллизий.
  • Улучшенный параметр IOPS (количество операций ввода/вывода в секунду) для простых процессов, таких как хранение резервных копий для систем Acronis Backup и других продуктов Acronis.

Для Acronis Storage 2.2 доступны гибкие варианты лицензирования для организаций любого масштаба.

Узнать больше о видах лицензий, вариантах подписки и новых возможностях Acronis Storage можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или при помощи диалогового окна справа.

Acronis Storage 2.2