Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новые возможности резервного копирования систем c Handy Backup 7.7

12 октября 2015 года, Новосибирск - компания «Новософт» представила обновлённую версию 7.7. известнейшего продукта компании, Handy Backup.

Рады сообщить, что новая версия при создании сохраняет в неприкосновенности атрибуты исходных файлов и папок. Это упрощает для пользователей сортировку и выборочную работу с отдельными данными прямо на уровне резервных копий, без предварительного восстановления.

  • Handy Backup 7.7 предоставляет пользователю новый инструмент “System Recovery”. Этот инструмент записывает образ системы в формате VHD, используемом программой VirtualBox в качестве системного образа виртуальной машины.
  • Для пользователей и администраторов виртуальных машин Hyper-V новая версия предоставляет возможность «горячего» резервного копирования Hyper-V образов.
  • Новая возможность сохранения файловых атрибутов исходных данных в резервных копиях позволяет эффективнее использовать для работы с содержимым копий такие привычные пользовательские инструменты, как Windows Explorer или Total Commander.
  • Новая реализация алгоритма для инструмента “Network”, значительно увеличивающая надёжность и безошибочность работы с сетевыми данными в сложной инфраструктуре современных локальных сетей.


Более подробно ознакомиться с программным продуктом Handy Backup и его последними версиями можно на нашем сайте или, проконсультировавшись с нашими менеджерами.