Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новые версии продуктов Acronis для архивации данных

Новые версии продуктов Acronis для архивации данных

Acronis — лидер в области защиты информации нового поколения презентовала новые версии решений для резервного копирования данных Acronis TrueImage 2016 и Acronis True Image Cloud 2016. Обновленные продукты создают резервные копии информации в локальные и облачные хранилища, что обеспечивает двойную защиту данных от потери, сокращают в несколько раз процесс копирования за счет новой системы. Вы сможете восстановить всю архивированную систему на носитель, даже в случае потери устройства, с которого происходило копирование.

Компания SoftMagazin предлагает подробнее ознакомиться с новыми версиями продукта на нашем сайте. Новая версия выпускается в двух редакциях для того чтобы удовлетворить потребности разных заказчиков. Обе редакции обеспечивают защиту данных как на ПК, так и на Mac.Новые программы Acronis сертифицированы для Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 10.



Acronis True Image 2016

Acronis True Image 2016

Acronis True Image 2016 используется только для локального резервного копирования и восстановления. Система защищает все данные на компьютере благодаря резервному копированию полного образа диска, включающего операционную систему, файлы, изображения, видео, приложения, параметры и настройки. Инновационная система резервного копирования и восстановления работает в несколько раз быстрее. Теперь Вы значительно сократите время работы с данными. Acronis True Image 2016 с бессрочной лицензией и локальным резервным копированием — лучшее решение для защиты всей системы ПК и Mac целиком, включая файлы, фото, видео, операционную систему, приложения, параметры и настройки.

Доступные лицензии: для одного компьютера и для трех компьютеров.

Acronis True Image Cloud 2016

Acronis True Image Cloud 2016

Acronis True Image Cloud на основе годовой подписки с неограниченным резервным копированием в облако — решение № 1 для резервного копирования ПК, Mac, устройств Android, iPhone, iPad и планшетов Windows. Оно подойдет для отдельных пользователей, семьи или домашнего офиса. Acronis True Image Cloud является единственным решением на рынке для резервного копирования, а также восстановления компьютеров и мобильных устройств с использованием как локального, так и защищенного облачного хранилища. С его помощью пользователи могут выполнять резервное копирование, восстановление или перенос всего компьютера на новое или отличающееся оборудование. Это возможно благодаря самому быстрому в отрасли облачному резервному копированию и восстановлению. Новая онлайн-панель мониторинга в Acronis True Image Cloud позволяет одному человеку управлять резервным копированием и восстановлением нескольких компьютеров и мобильных устройств. Это делает данный продукт идеальным решением для семьи и домашнего офиса.

Доступные лицензии: для одного компьютера и трех мобильных устройств, для трех компьютеров и 10 мобильных устройств.


Узнайте больше подробностей о продуктах Acronis и последних обновлениях, позвонив нашим менеджерам по телефону или связавшись с нами любым другим удобным для Вас способом. Ознакомиться со всеми версиями продукта можно у нас на сайте, раздел: резервное копирование и восстановление данных Acronis.

Acronis - новые версии 2016