Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Мощная защита цифровых данных от Avira 2016

Новые версии антивирусного ПО от Avira 2016


Компания SoftMagazin рада представить Вам обновленную линейку антивирусов от Avira 2016.

Новая версия программных продуктов Avira может похвастаться высочайшими коэффициентами обнаружения, возможностями облачной защиты в реальном времени и выдающимся удобством использования.

Avira Antivirus Pro 2016

Avira Antivirus Pro 2016

Новый антивирусный продукт создан на основе самых мощных технологий безопасности. Avira Antivirus Pro защищает от вредоносного, троянского и шпионского ПО и краж личных данных. Путешествовать по интернету теперь легко и безопасно. Интернет-шпионы, программы слежения и троянское ПО больше не представляют угрозы благодаря Tracking Blockers и AntiSpyware. Антивирусная программа включает модуль сетевой защиты, который сканирует не только личные файлы, но и данные для обмена с другими пользователями. Поэтому исключается возможность отправки либо получения зараженных файлов. Легкость – основное требование к современному антивирусу, поэтому новая версия представляет собой удобное в использовании антивирусное решение, простую установку, автоматическое сканирование, интуитивный интерфейс, восстановление в одно нажатие и игровой режим без показа уведомлений.
Avira Internet Security Suite 2016

Avira Internet Security Suite 2016

Со временем в компьютере накапливаются ненужные файлы, записи журналов и неверные записи реестра, замедляющие работу. Пакет Avira Internet Security Suite 2016 включает в себя инструмент System Speedup, позволяющий вернуть компьютеру былую скорость работы одним нажатием. Благодаря обновленному антивирусному ПО обеспечивается наилучшая защита, как от программ-шпионов, так и от краж личных данных и интернет-мошенников. Представлены инструменты защиты данных, с помощью которых общение, работа и покупки в интернете всегда будут конфиденциальными. Антивирус включает в себя Avira Protection Cloud — интернет-базу данных, которая обеспечивает антивирусную программу последними обновлениями и при этом практически не потребляет системных ресурсов.
Avira Antivirus Pro - Business Edition 2016

Avira Antivirus Pro - Business Edition 2016

Avira Antivirus Pro - Business Edition - антивирус для домашнего или рабочего компьютера, разработанный экспертами в области информационной безопасности. Теперь защитой нескольких устройств можно управлять через веб-кабинет на сайте Avira из любого места, где есть интернет. Защита от вирусов включает в себя новейшую "облачную" технологию обнаружения вредоносных программ. Avira Antivirus Pro - Business Edition также блокирует шпионское и рекламное ПО, предотвращает загрузку вредоносных файлов и отслеживание ваших действий в интернете.Среди основных достоинств Business Edition централизованное управление защитой нескольких устройств из любого места через веб-интерфейс, улучшенная защита в режиме реального времени с использованием современной облачной технологии обнаружения Avira Protection Cloud, а также оценка безопасности всех сайтов в результатах поиска.

Благодаря новым разработкам от Avira цифровая жизнь миллиона пользователей по всему миру находится под самой мощной защитой.

Узнать больше о новых версиях антивируса Avira, а также ознакомиться с другими продуктами этого производителя можно на нашем сайте в разделе: антивирусы и безопасность Avira или, обратившись к нашим менеджерам.


Новые версии антивирусного ПО от Avira 2016