Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новая версия приложения для обмена файлами WinZip Mac 6

Москва - 7 июля 2016 г. Представляем WinZip® Mac 6 — новейшую версию мощного приложения для обмена файлами от WinZip, которая упрощает управление, защиту и обмен файлами, где бы они ни хранились: в облаке, в сети или в вашей системе. Новая версия WinZip Mac 6 — это мощные возможности управления файлами, передовые функции сжатия и шифрования и простой инструмент для обмена данными, теперь доступные в одном приложении для Mac.

Удобный и понятный интерфейс для управления файлами в WinZip Mac 6 обеспечивает интуитивную и еще более простую работу, чем когда-либо раньше. Благодаря последним улучшениям, среди которых панель «Файлы», приложения WinZip помогают без труда повысить вашу производительность буквально на любой платформе, в том числе Mac, Windows, iOS и Android.

Благодаря новым функциям, среди которых панель «Файлы», WinZip Mac 6 помогает управлять файлами, архивировать и распаковывать документы и использовать мощное шифрование AES, тем самым повышая вашу производительность — и все это в единой среде для обмена данными.

WinZip Mac 6

Новые и улучшенные функции в WinZip Mac 6:

  • Панель «Файлы» для управления и обмена файлами. Новая панель «Файлы» позволяет просматривать, выбирать, архивировать и распаковывать файлы, которые хранятся в вашей системе, в сети или в облаке, при этом не требуя постоянного переключения между файловым менеджером и проводниками в поисках нужных элементов в папках или облачных сервисах.
  • Распаковывайте архивы множества типов. WinZip Mac 6 помогает без труда распаковывать еще больше типов архивов, в том числе: gzip (.gz, .tgz), Unix tar (.tar), сжатые файлы Unix (.z, .tz, .taz), сжатые файлы LZMA2 (.xz, .txz), BZip (.bz, .bz2. .tbz, .tbz2) и файлы виртуального диска (vdisk).
  • Сжатие файлов Zipx. Поддержка LZMA2 улучшает сжатие данных с помощью WinZip Mac 6, особенно при архивации предварительно сжатых файлов, таких как документы Microsoft Office.
  • Сжатие MP3. Теперь вы сможете хранить еще больше музыки на своем телефоне или в облачном сервисе, а также без труда делиться плей-листами. Усовершенствованный формат Zipx позволяет WinZip сжимать файлы MP3 в среднем на 15–20 процентов без потери качества.

WinZip Mac 6 интегрируется с инструментом Mac OS X Quick Look, позволяя просматривать содержимое ZIP-файла до того, как вы его распакуете. Благодаря поддержке форматов Zip, Zipx, RAR, LHA, 7Z, JAR и WAR, WinZip помогает без труда открывать любой сжатый файл, на какой бы платформе он ни был создан. К вашим услугам приложения WinZip для Mac, iPad и iPhone, чтобы безопасно и легко обмениваться файлами на любых устройствах Apple.

Более подробно ознакомиться с новыми возможностями WinZip Mac 6 можно, связавшись с менеджерами SoftMagazin по телефону или любым удобным для вас способом.