Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новая версия UserGate UTM от Entensys уже в продаже

Entensys сообщает о выпуске UserGate UTM версии RC2 и об официальном начале продаж данного продукта. Особо обращаем внимание на то, что в обновленной версии добавлен модуль Mail Security, обеспечивающий фильтрацию спама и других нежелательных и опасных электронных писем.

Компания SoftMagazin предлагает подробнее ознакомиться с обновлением. UserGate UTM объединяет в себе межсетевой экран, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, фильтрацию спама и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы различные функции, более востребованные крупными организациями, к ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя (AD, Kerberos, LDAP, Radius, Captive Portal и т.д.), балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение современных угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

В обновленной версии:

  • Добавлена возможность проверки транзитного почтового трафика (SMTP, POP3) на наличие вирусов и спама
  • Добавлена возможность задания политики сложных паролей для администраторов UserGate UTM
  • Улучшена стабильность работы сервера UserGate UTM
  • Улучшена производительность и надежность работы модулей DNS, HTTP/HTTPS, СОВ (Система Обнаружения Вторжений), контентной фильтрации и других модулей
  • Добавлена возможность экспорта/импорта настроек сервера UserGate UTM
Узнайте больше о новом продукте Entensys, связавшись с нашими менеджерами по телефону, или любым удобным для Вас способом.