Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Выпуск новой версии переводчиков PROMT 12!

Компания PROMT с радостью представляет новую версию переводчиков PROMT 12. С 13 сентября 2016 года все пользователи могут приобрести обновленный PROMT Translation Server 12, а также десктопные версии продуктов для частных и корпоративных пользователей. Четыре года подряд, с 2013 по 2016, PROMT получает лучшие оценки экспертов за автоматический перевод с английского языка на русский на семинаре по автоматическому переводу под эгидой международной Ассоциации компьютерной лингвистики (ACL).

Высокого качества перевода в обновленной версии удалось достичь за счет новых интеллектуальных алгоритмов, проверенных на новостных и технических текстах, а также постоянной актуализации контента словарей и языковых моделей.

PROMT Translation Server 12: впервые с настройкой в подарок

Впервые PROMT Translation Server поставляется в комплекте с услугой - пилотным проектом по индивидуальной настройке решения. В течение 40 часов эксперты PROMT проведут оценку текущего качества перевода и разработают дополнительный компонент, который обеспечит более точный и грамматически правильный перевод Вашей документации. В результате, Вы получаете индивидуальное решение, адаптированное к специфике своих задач, а также рекомендации от экспертов PROMT по комплексной настройке.

Помимо экспертной настройки, которую бесплатно получает каждый покупатель PROMT Translation Server 12, к преимуществам новой версии переводчика относятся изменения, которые позволяют каждому пользователю легко настроить перевод самостоятельно:

  • База реальных примеров употребления с интеллектуальным поиском
  • Плагин к SDL Trados Studio 2009 и более поздним версиям
  • Супер-конфиденциальный режим работы
  • Другие полезные инструменты

Обновление десктопных решений: 6 новых языков и новый плагин

Во всех продуктах актуализировано содержание словарей, а плагин PROMT Агент для мгновенного перевода слов или фрагментов текста теперь предлагает варианты перевода (!). Теперь при выделении слова или словосочетания во всплывающем окне PROMT Агент откроется словарная информация, структурированная по частям речи. Агент работает через горячие клавиши или сразу по выделению текста мышью – новый режим, который можно включить в настройках плагина.

В качестве бонуса во все десктопные продукты добавлена возможность перевода с арабского, китайского, турецкого, казахского, финского и японского языков в онлайн-режиме, что особенно пригодится тем, кто самостоятельно планирует путешествия или делает покупки в иностранных интернет-магазинах.

Самый приятный сюрприз ждет профессиональных переводчиков – в решения PROMT Expert и PROMT Freelance добавлен плагин к SDL Trados Studio (версии 2009 и выше) для простой и удобной интеграции функций автоматического перевода и технологий Translation Memory.

Ознакомьтесь подробнее с новой версией продукта PROMT 12, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

PROMT 12