Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новая версия популярной программы для резервного копирования данных Handy Backup 7.4.7

Компания «Новософт» объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения (ПО) Handy Backup версии 7.4.7. В новой версии программы существенно улучшены возможности многозадачности и увеличена скорость работы сетевых решений.


Как сообщает Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup ООО «Новософт Развитие»:

«Мы рады представить на рынке обновлённую версию нашей программы, способную эффективнее выполнять несколько параллельных задач резервного копирования и восстановления, а также гораздо быстрее работающую в сетевой среде. За счёт функциональной интеграции в серверные решения новая версия Handy Backup может работать быстро и эффективно даже в самых сложных по конфигурации инфраструктурах».


О компании «Новософт»

ООО «Новософт Развитие» более 20 лет представляет на рынке программного обеспечения прикладные программы для индивидуальных и корпоративных пользователей. Ключевые направления деятельности компании – консалтинг в сфере IT, разработка продуктов и системная интеграция. В настоящий момент компания преимущественно занимается разработкой методов автоматизации и интеграции бизнес-процессов. Опыт и квалификация программистов компании, конкурентоспособные цены и высококачественная техническая поддержка делают продукты компании привлекательными для индивидуальных пользователей и предприятий во всём мире.


О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования данных всех типов в среде Windows, включая Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003, а также ряда дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональное наполнение ПО Handy Backup позволяет создавать, редактировать и синхронизировать данные на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, работать практически со всеми типами баз данных (БД) и другими типами данных. Управление программой осуществляется через классический графический интерфейс пользователя.


Новая скорость – новые возможности!

В новой версии Handy Backup 7.4.7:

· Доступно создавать, редактировать и выполнять одновременно множество параллельных задач резервного копирования и восстановления данных - эти улучшения благоприятно сказываются как на эффективности использования системы, так и на комфорте и удобстве работы пользователя

· Увеличена скорость обработки сетевых процессов резервного копирования для сетевых решений Network и Server Network

· Используются «умные» маски для имён файлов и папок, что позволяет упростить процесс создания и редактирования сложных задач резервного копирования.

· Разработано множество улучшений совместимости с серверными версиями ОС Windows, в особенности Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012 - теперь копирование и восстановление данных большинства серверных приложений почти не затрагивает общую работу серверного ПО.

Новая версия популярной утилиты резервного копирования уже доступна на сайте: http://handybackup.ru

Узнать больше информации о продуктах Handy Backup вы можете на нашем сайте, в разделе Handy Backup.