Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новая версия AfterShot Pro 2.3 для редактирования и хранения фото

Компания SoftMagazin рада сообщить о выходе новой версии AfterShot Pro 2.3, которая оптимизирует интеграцию с Photoshop и поддерживает профили RAW новейших фотокамер.

Компания Corel представила в Москве 27 января 2016 г. новейшее обновление для приложения, предназначенного для редактирования и хранения фотоизображений на компьютере AfterShot Pro 2.3. Обновлённая программа предлагает улучшенную функцию экспорта фотографий в установленный в системе графический редактор для последующей обработки Send to External Editor, что гарантирует более простую интеграцию AfterShot в рабочий процесс, построенный вокруг Adobe Photoshop. Кроме того, для пользователей Photoshop CS6, не получающих обновления профилей RAW от Adobe, обновлённая версия AfterShot Pro 2.3 обеспечит удобный, доступный и не требующий регулярных отчислений за функционал декодирования новейших профилей RAW.

Новая версия AfterShot Pro 2.3 предложит пользователям Photoshop CS6 альтернативный доступ к профилям RAW, что стало актуальным после прекращения выпуска обновлений для Adobe Camera Raw в середине прошлого года. Предлагая наилучшую среди подобных программ производительность, продуманный, удобный интерфейс и глобальную поддержку Corel, AfterShot Pro имеет все шансы привлечь профессиональных фотографов в ряды своих активных пользователей.

Преимущества AfterShot Pro

  • Экономия
  • Скорость работы
  • Постоянное обновление
  • Версии для 3 ОС: Windows, MacOS и Linux
  • Открытый формат расширений

Ознакомиться со всеми решениями Corel для качественной обработки изображений можно в разделе: Средства обработки графики.

Corel AfterShot Pro 2.3