Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новая технология для сравнения документов ABBYY Comparator

Компания ABBYY рада сообщить о приближающемся выпуске нового продукта ABBYY Comparator.

ABBYY Comparator — универсальная программа для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа.

Данная программа является универсальным инструментом для сравнения двух версий документов в различных форматах. Юристы, бухгалтерия, финансисты и административный персонал по достоинству оценят преимущества программы:

  • сравнение документов и в текстовых, и графических форматах;
  • показ действительно важных различий;
  • параллельный просмотр найденных несоответствий на обоих документах;
  • сохранение результата сравнения в виде PDF-документа с комментариями;

ABBYY Comparator купить

Базовый сценарий использования

Основной сценарий использования ABBYY Comparator — сравнение бумажной копии документа (например, скана подписанного договора) с его электронной версией.ABBYY Comparator поможет вам в сравнении различных деловых или личных материалов, в каком бы формате они ни хранились.

Основные возможности

  • Сравнение документов в различных форматах, как текстовых (например, *.docx, *.xlsx), так и графических (*.pdf, *.jpg, *.tif). Сравнение доступно для документов, написанных на русском или английском языках.
  • Показ действительно важных различий (несущественные различия в форматировании, начертании, пробелах и табуляциях игнорируются; есть возможность отключить поиск различий в знаках препинания, в одной букве).
  • Параллельный просмотр найденных несоответствий на обоих документах. Вы можете перемещаться между различиями на специальной панели, и найденные различия будут автоматически подсвечиваться на сравниваемых документах.
  • Сохранение результатов сравнения в виде PDF-документа с комментариями — для удобства обмена информацией между согласующими сторонами.
ABBYY Comparator купить