Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Миграция на шлюз безопасности IDECO ICS

SoftMagazin рад сообщить о начале акции для компаний, которые планируют мигрировать с продуктов Kerio Control.

Условия акции: Если вы планируете мигрировать с продуктов Kerio Control, скидка на переход составит – от 10 до 30% от стандартной цены на новую покупку Ideco ICS. Также условиями акции дополнительно предусмотрено бесплатное использование модуля расширенного контент-фильтра на год.

Компания «Айдеко» входит в Реестр российского ПО (Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных,и сертифицирована ФСТЭК для обработки конфиденциальной информации и персональных данных. Это делает ее удачным выбором для компаний, стремящихся к использованию отечественных продуктов.

Ideco ICS (Ideco Internet Control Server) – это программное UTM-решение, которое позволяет сделать доступ в интернет управляемым, безопасным и надежным, а так же защита локальной сети от внешних угроз.

ВОЗМОЖНОСТИ IDECO ICS

  • Защита пользователей и корпоративной сети от внешних угроз: система предотвращения вторжений, контентная фильтрация веб-трафика (включая HTTPS), антивирус и антиспам Касперского, защита опубликованных веб-серверов, интеграция с DLP-системами, межсетевой экран.
  • Комплексное управление интернет-трафиком: авторизация пользователей, балансировка каналов, ограничение, приоритезация, отчеты.
  • Средства коммуникации и почта: почтовый сервер, многоуровневая фильтрация спама, защита от вирусов и фишинговых ссылок, полные возможности фильтрации при использовании в качестве релея, современный веб-интерфейс.
  • Построение корпоративной сети: безопасное подключение удаленных пользователей, организация защищенных каналов между филиалами (поддержка VPN с использованием PPTP, OpenVPN, IPsec, ГОСТ-шифрования позволяют соединить в сеть практически любые маршрутизаторы или программные шлюзы), использование нескольких подключений к провайдерам, маршрутизация, интеграция с Active Directory.

ПРЕИМУЩЕСТВА IDECO ICS:

  • Встроенные средства безопасности обеспечивают эффективную защиту от широкого спектра интернет-угроз. С Ideco ICS сеть защищена от вирусов, ботнетов, спама, хакерских атак, DoS, утечек информации и несанкционированного доступа.
  • Мощный контент-фильтр.
  • Ideco ICS – это единая система для решения многих задач. В состав Ideco ICS входят межсетевой экран, Web Application Firewall, почтовый сервер, DHCP, NTP, VPN-сервера. Все службы управляются из единого графического интерфейса. Предприятие получает все необходимое в одном UTM-решении.

Чтобы ознакомиться с условиями акции о переходе на IDECO ICS более подробно, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

Ideco ICS