Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Компания Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup

  • Сетевое резервное копирование при помощи программы Handy Backup стало еще удобнее
  • Обновление функционала программы Handy Backup от Новософт для эффективного бэкапа по сети
  • Новософт обновил функционал программы Handy Backup для эффективного бэкапа по сети
  • Новые возможности резервного копирования по сети в линейке продуктов Handy Backup от Новософт
  • Обновленный функционал для бэкапа по сети в линейке продуктов Handy Backup от Новософт

Компания Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup c усовершенствованным функционалом для бэкапа по сети. Теперь программа позволяет настраивать и выполнять множество задач бэкапа, восстановления и синхронизации одновременно.

«Сетевые издания Handy Backup предназначены для централизованного управления всеми процессами резервного копирования из единого контрольного пункта. Наши сетевые решения подходят для предприятий различного размера и обладают широчайшим спектром возможностей для надежной защиты корпоративных данных», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Handy Backup Server Network  является универсальным решением для сетевого резервного копирования, которое позволяет защитить данные MS Exchange Server , IBM (Lotus) Notes/Domino, MS SQL , MySQL , PostgreSQL , Oracle и других серверных приложений. Решение идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет системному администратору создавать индивидуальные задачи для каждого удаленного компьютера или общую задачу для всех серверов и рабочих станций сети.

Handy Backup Network обладает всеми функциями сетевого резервного копирования, доступными в сервером издании, и поддерживает бэкап и восстановление отдельных файлов, папок, образов диска, реестра Windows и электронной почты.

Весь функционал Handy Backup для централизованного резервного копирования серверов и рабочих станций доступен бесплатно в течение 30-дневного пробного периода. Дистрибутив программы можно скачать на официальном сайте.

О компании Новософт

Компания Новософт была основана в 1992 году. Ключевым направлением деятельности  компании в настоящее время является разработка и продвижение на рынке широкого спектра собственных программных решений для домашнего и корпоративного использования. Среди партнеров компании - Microsoft, Oracle, IBM, 1С; среди клиентов - Газпром, Роснано, Motorola, Норильский никель и многие другие.

О программе Handy Backup

Handy Backup – программа резервного копирования, предназначенная для работы под  Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003 и Linux. Решение позволяет защитить различные виды данных, в том числе, локальные и удаленные файлы, образы диска, базы данных 1С, MySQL, MS SQL, PostgreSQL, MS Exchange, Oracle, DB2, IBM (Lotus) Notes/Domino. Программа поддерживает бэкап на различные носители, а также позволяет сохранять резервные копии в популярные онлайн хранилища, в том числе Amazon S3, Яндекс.Диск, HBDrive. Подробнее о продукте можно узнать на сайте: http://handybackup.ru.

Узнать больше информации о продуктах Handy Backup вы можете на нашем сайте, в разделе Handy Backup.