Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Компания Новософт обновила функционал программы Handy Backup

  • Обновленный функционал для резервного копирования MS SQL в программе Handy Backup от Новософт
  • Улучшенный функционал для резервного копирования MS SQL в Handy Backup от Новософт
  • Резервное копирование MS SQL стало еще эффективнее в обновленном Handy Backup
  • Новые возможности резервного копирования MS SQL в программе Handy Backup от Новософт
  • Удобное резервное копирование MS SQL в обновленной программе Handy Backup от Новософт

Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, обновила функционал программы Handy Backup, предназначенный для работы с базами данных MS SQL. Усовершенствованный плагин для резервного копирования MS SQL позволяет восстанавливать данные в несуществующие (например, удаленные) базы, поддерживая сценарии восстановления с остановкой только необходимой базы или всей инстанции.

«Handy Backup позволяет копировать базы MS SQL целиком , включая все таблицы, представления, индексы, хранимые процедуры, триггеры и прочие данные.  Для создания резервной копии MS SQL при помощи Handy Backup достаточно выбрать соответствующий пункт меню, после этого программа автоматически осуществит поиск всех доступных данных MS SQL», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Решение включает в себя удобный планировщик задач, который позволяет настроить регулярное резервное копирование MS SQL в соответствии с требуемым расписанием. Резервные копии могут быть сохранены с шифрованием и передаваться в место хранения по защищенным протоколам FTPS/SFTP для предотвращения несанкционированного доступа к корпоративным данным.

Программа Handy Backup полностью совместима с MS SQL Server 2012, 2008, 2005 и 2000, поддерживает как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии приложения. Расширенный функционал для резервного копирования MS SQL по умолчанию включен в серверные версии Handy Backup (Office Expert и Server Network), а также может быть приобретен в дополнение к любому другому изданию, путем покупки соответствующего плагина.

Handy Backup имеет 30-дневный триальный период, в течение которого бесплатно доступны все возможности для резервного копирования MS SQL.

О компании Новософт

Огромный опыт в сфере IT-консалтинга и разработки программного обеспечения, накопленный компанией за 21 год успешной деятельности, позволяет Новософту создавать программные решения, пользующиеся популярностью на российском и международном рынках. В настоящее время Новософт развивает собственные программные продукты, предназначенные для домашнего и корпоративного использования.

О программе Handy Backup

Handy Backup - удобное решение для автоматического резервного копирования, обладающее широкими функциональными возможностями. Программа предназначена для использования в среде Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003 и Linux. Позволяет защитить различные виды данных, в том числе, локальные и удаленные файлы, образы диска, базы данных 1С, MySQL, MS SQL, PostgreSQL, MS Exchange, Oracle, DB2, IBM (Lotus) Notes/Domino. Более подробную информацию о Handy Backup можно найти на официальном сайте: http://handybackup.ru

Узнать больше информации о продуктах Handy Backup вы можете на нашем сайте, в разделе Handy Backup.