Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Компания Corel - Акция для государственных учреждений осенью 2014

Москва, 8 октября 2014 г. Компания Corel сообщает о предоставлении специальных цен на все коммерческие лицензии продуктов для государственных учреждений. Данное выгодное предложение позволяет им сэкономить бюджетные средства, что очень актуально в современных условиях.

Конец этого года характеризуется трендом на экономию бюджетных средств в государственных учреждениях. Понимая это, мы представляем инициативу, которая позволит таким заказчикам сократить расходы при приобретении программного обеспечения Corel.

Corel предоставляет уникальную возможность в период с 8 октября по 31 декабря 2014 года: государственные учреждения получают возможность закупки всех коммерческих лицензий на продукты Corel по ценовому диапазону от 251 лицензии. Фактически экономия даже при покупке одной лицензии составит более 20%. Данная акция распространяется на все типы коммерческих лицензий (включая Upgrade и Maintenance) всех продуктов Corel, кроме WinZip.

Аналогичное ценовое предложение компания Corel делала в прошлом году, и практика показала - это интересно нашим государственным заказчикам. Однако надо отметить, что эта акция рассчитана исключительно на государственные учреждения, которые не занимаются коммерческой деятельностью и созданы для осуществления управленческих, социально-культурных, научных или иных функций некоммерческого характера и финансируются государством.

имеют правоне имеют право
министерствабанки
ведомствагоскорпорации
администрациизаводы
ФГУП

Акция для государственных учреждений действует на территории России и стран СНГ. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов Corel.

Приобрести продукты Corel по данной акции можно здесь.