Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

«Кибер Бэкап» добавлены новые позиции лицензий на почтовые ящики!

Киберпротект


Вендор Киберпротект рад представить новую возможность для пользователей — теперь лицензирование по почтовым ящикам стало еще более удобным. Это важное улучшение позволит пользователям более гибко управлять своими лицензиями, осуществлять их приобретение.

  

С добавлением новых позиций лицензий на почтовые ящики Киберпротект дает пользователям больше возможностей выбора и настройки, чтобы каждый мог подстроить систему под свои уникальные потребности."Кибер Бэкап": Решение для полной защиты данных, приложений и инфраструктуры.

 Продукт "Кибер Бэкап" представляет собой выдающееся решение для обеспечения безопасности данных, приложений и инфраструктуры. Легко масштабируемый и эффективный, он помогает бизнесам экономить средства и избегать простоев, обеспечивая надежную защиту цифровых активов.

 

      Важно отметить, что "Кибер Бэкап" проходит полный цикл разработки внутри России и включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ. Это подчеркивает нашу приверженность высоким стандартам качества и безопасности, а также обеспечивает пользователям дополнительное уверенность в сохранности и конфиденциальности их данных. 

Выберите Киберпротект и обеспечьте своему бизнесу надежную защиту с удобством лицензирования по почтовым ящикам.

По вопросам цены и вопросам, связанным с решениями Киберпротект просим обращаться к нашим менеджерам: 
softmagazin@softmagazin.ru