Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Handy Backup 7.9 – обновлённый плагин бэкапа Яндекс Диск, работа с облаками и поддержка Ubuntu 16.04

Новосибирск, 28 августа 2017 г. – ООО «Новософт развитие» выпустило обновление для программы резервного копирования Handy Backup, делающего обмен с облачными сервисами ещё более эффективным и безопасным. Новая версия Handy Backup 7.9.3 позволяет копировать, восстанавливать и синхронизировать данные с облачным хранилищем Яндекс.Диск ещё эффективнее и надёжнее, чем раньше. Полностью переработанная концепция инструмента для бэкапа на Яндекс.Диск позволяет пользователям быстро и эффективно работать с облачным сервисом Яндекс. Также в новой версии улучшены процедуры взаимодействия с другим известным сервисом хранения данных – Backblaze. Обновлена также версия Handy Backup для Linux, получившая полную поддержку Ubuntu 16.04 LTS и многопользовательский режим работы, упрощающий доступ к программе и увеличивающий общую эффективность бэкапа серверов Linux и восстановления.

Новая версия Handy Backup 7.9.3 включает в себя полностью переработанный плагин «Яндекс.Диск», предоставляющий доступ к облачному сервису Яндекс. С помощью этого плагина существенно повышается эффективность и скорость бэкапа на Яндекс.Диск и обратного восстановления данных, а также резервное копирование Яндекс.Диска в качестве источника данных для резервной копии. Бэкап на Яндекс.Диск доступен для любых типов данных, включая образы дисков, базы данных и виртуальные машины. Помимо плагина для работы с Яндекс.Диском, в Handy Backup 7.9.3 улучшен и другой инструмент для работы с популярным облачным сервисом – плагин «BackBlaze». Параллельно выпущена также новая версия программы Handy Backup для Linux, протестированная на полную совместимость с Ubuntu 16.04 и другими дистрибутивами ОС Linux, основанными на Ubuntu (включая Linux Mint). Новая версия для резервного копирования Linux поддерживает также многопользовательский режим использования программы.

Узнать больше о новой версии продукта Handy Backup можно, связавшись с менеджерами SoftMagazin по телефону или при помощи диалогового окна справа.

Handy Backup