Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Доступно к заказу российское UTM-решение компании «Смарт-Софт»

SoftMagazin рад сообщить, что компания «Смарт-Софт», российский разработчик систем информационной безопасности при подключении к сети Интернет, представила универсальный шлюз безопасности для управления интернет-доступом TING – Traffic Inspector Next Generation.

TING полностью соответствует концепции унифицированной защиты от угроз (Unified treat management). Особое внимание уделено реализации функционала защиты от сетевых угроз. В TING встроен межсетевой экран нового поколения, который фильтрует трафик, отслеживая состояния сетевых подключений (TCP, UDP), и обеспечивает защиту сети от хакерских атак и различных типов вторжений.

Встроенная система обнаружения и предотвращения вторжений (IPS/IDS) контролирует доступ в локальную сеть и автоматически защищает ее от вторжений. Для защиты подключения персональных компьютеров и других устройств к корпоративной сети через общую сеть (VPN) и соблюдения политик функциональности, безопасности и управления частной сети TING предлагает использовать проверенные протоколы OpenVPN или IPSec.

Для управления трафиком и контроля доступа в Интернет помимо стандартного функционала фильтрации HTTP трафика, в TINGреализованы возможность расшифровки и фильтрации HTTPS трафика, поддержка ICAP протокола, возможность загрузки черных списков и категорий с внешних ресурсов, фильтрацию по типу контента.

Для получения более подробной информации о новом UTM-решении Traffic Inspector (Smart-Soft) свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

Traffic Inspector Next Generation