Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Crossgrade! Cкидка на покупку WinZip для владельцев WinRAR

Москва, 4 марта 2019. Российский офис Corel сообщает о предоставлении специальных цен на новую версию WinZip 23 для владельцев предыдущих версий WinRAR: они могут приобрести самый популярный в мире архиватор с существенными скидками.

Только с 4 марта по 30 апреля по многочисленным просьбам наших клиентов мы приняли решение дать  возможность владельцам абсолютно любой версии WinRAR приобрести новую версию WinZip 23 версии Standard или Professional со скидкой 50% - фактически на тех же условиях, что и владельцы предыдущих версий WinZip при покупке лицензий Upgrade.

WinZip - ведущая в мире утилита, которая позволяет быстро и без труда решать задачи управления, сжатия, защиты и отправки файлов. WinZip позволяет мгновенно распаковывать все основные форматы сжатия, включая Zip, Zipx, RAR, 7z, TAR, GZIP, VHD, XZ, POSIX TAR и пр., с легкостью решать задачи поиска, редактирования, перемещения и отправки локальных, сетевых и облачных файлов, создавать доступные только для чтения файлы PDF и наносить водяные знаки, чтобы исключить несанкционированное копирование.

Акция Crossgrade WinZip 23 действует в период с 4 марта по 30 апреля 2019 года на территории России и стран СНГ. В рамках акции заказчики могут приобрести необходимое им количество лицензий WinZip Standard или Professional по нужному им уровню по ценам WinZip Upgrade,

Ориентировочная розничная цена для первого уровня (2-9 мест) в рамках акции составит 9 долларов США за одну лицензию WinZip 23 Standard и 12 долларов США за лицензию WinZip 23 Professional. Для следующих уровней цена существенно ниже. Например, для четвертого уровня (50-100 мест) цены будут еще в 2 раза дешевле по сравнению с первым уровнем.

Приобрести любые лицензии CorelDRAW® Graphics Suite можно у любого из партнеров Corel. Для подтверждения права покупки в рамках данной акции заказчик должен предъявить любой документ, подтверждающий факт приобретения данным заказчиком соответствующего количества лицензий WinRAR, с которых будет делаться Crossgrade.