Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

CorelDRAW - успей получить скидку!

Скидка CorelDRAW - купить лицензию

Москва 16 июля 2014 г. В период с 17 июля по 31 августа 2014 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Данная акция рассчитана исключительно на предприятия, работающие в сфере рекламы. Акция позволит компаниям рекламной индустрии значительно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW. Акция действует на всей территории России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Принадлежность компании к сфере рекламы определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода. В России например это код ОКВЭД 73.11.

Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7 – как полные, так и upgrade (LCCDGSX7ML1, LCCDGSX7ML2, LCCDGSX7MLUG1, LCCDGSX7MLUG2).

Приобрести лицензии CorelDRAW® Graphics Suite X7 по данной акции можно у любого из партнеров Corel, список которых можно найти здесь - CorelDRAW Graphics Suite