Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

CorelDRAW Home & Student Suite 2018 - впечатляющие графические возможности

CorelDRAW® Home & Student Suite 2018 — пакет программ для графического дизайна и редактирования фотографий, который подходит любителям и студентам и включает в себя инструменты графического дизайна по доступной цене. Получите возможность полноценно заниматься дизайном у себя дома, например, создавать логотипы, макеты, фотопроекты, контент для социальных сетей и т. д.

CorelDRAW Home & Student Suite 2018

«Чтобы создать что-то прекрасное, вам не нужно быть профессионалом в области графического дизайна. Не важно, хотите ли вы получить пятерку за домашнее задание, выразить себя в творчестве или произвести впечатление в сети — вам в любом случае всегда нужна привлекательная графика, — говорит Джон Фальсетто (John Falsetto), старший директор по продуктам в CorelDRAW и Productivity. — В пакет Home & Student включены все необходимые для создания потрясающих художественных работ инструменты. Они образуют единое пространство для творчества и при этом более доступны по цене, чем профессиональные пакеты. А если вы думаете, что готовы перейти на профессиональный уровень, то начинайте работать с CorelDRAW Graphics Suite. Там вы найдете знакомый интерфейс с дополнительными функциями, достаточными для ведения успешного бизнеса».

CorelDRAW Home & Student Suite 2018 позволит вам реализовать творческий потенциал

Комплексный пакет

Комплексный набор удобных инструментов для создания графики, макетов, иллюстраций, чертежей, веб-изображений, редактирования фотографий и рисования поможет вам создать идеальные работы. Пользуйтесь удобными приложениями, такими как CorelDRAW Home & Student 2018 и PHOTO-PAINT® Home & Student 2018, у которых появилась возможность загружать файлы непосредственно в WordPress. Вы получите все, что вам нужно для уверенной работы и достижения потрясающих результатов.

Разнообразные дизайнерские функции

Раскройте творческий потенциал, выразите свой уникальный стиль и удивите друзей, семью и учителей при помощи интуитивно понятных инструментов. Вы найдете все необходимые инструменты, включая новую функцию добавления перспективы к изображениям и точное позиционирование объектов для экономии времени.

Мощный редактор фотографий

Получите доступ к функциям для создания профессионально выглядящих изображений в высоком качестве. Функции изменения размера, обрезки и добавления специальных эффектов, а также доступ к набору цифровых фотографий помогут сделать ваш проект безукоризненным. Вы можете поворачивать искаженные изображения в интерактивном режиме с помощью нового инструмента автоматического выравнивания и выпрямления, а также интеллектуальной настройки перспективы изображения.

Интуитивно понятный рабочий процесс

Простые инструменты и настройки упрощают работу и позволяют быстро заканчивать работу. Благодаря поддержке большого числа форматов вы сможете распечатывать и обмениваться файлами всех популярных форматов. Новый интерфейс, адаптированный для тачскринов, чутко реагирует на ваши запросы, поддерживает Windows 10, стилусы и устройства ввода типа «перо», мультидисплейный режим и работает с мониторами, имеющими разрешением Ultra HD 4K, что ускоряет работу над проектами.

CorelDRAW Home & Student Suite для дома и учебы содержит комплекс всех необходимых инструментов для работы с графикой. В комплект входят следующие приложения:

  • CorelDRAW Home & Student 2018 — векторные иллюстрации и макеты страниц
  • PHOTO-PAINT® Home & Student 2018 — редактирование изображений
  • PowerTRACE® 2018 — перевод растровых изображений в векторные (включено в состав приложения CorelDRAW Home & Student 2018)
  • CONNECT ™ 2018 — поиск контента
  • CAPTURE ™ 2018 — инструмент захвата экрана

Начните работу с обращения к библиотеке, содержащей ценные учебные материалы, включая краткое руководство, пошаговые уроки, учебные видеоролики для пользователей всех уровней, полезные советы, приемы и советы экспертов. Получите доступ к обширному контенту, включающему 1300 высококачественных картинок и цифровых изображений, 100 бесплатных фотографий высокого разрешения, 125 шрифтов, 100 заливок и более 100 профессиональных шаблонов. Ознакомьтесь с полезными учебными ресурсами и включайтесь в общение. Воспользуйтесь бесплатными обучающими видеороликами, советами экспертов по графическому дизайну и многому другому в сообществе CorelDRAW (https://community.coreldraw.com/) и на портале видеоуроков CorelTutorials (http://coreltuts.com/ru). Свяжитесь с нами в Facebook и Twitter.