Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна

CorelDRAW

CorelDRAW Graphics Suite 2018 является наиболее значимым выпуском графического пакета за последние годы. При переработке каждого аспекта этого продукта особое внимание уделялось быстрой реализации идей и созданию профессиональных проектов, всегда отвечающих высоким требованиям заказчиков.

По сравнению с версиями продукта, выпущенными за прошедшие годы, в CorelDRAW Graphics Suite 2018 были внесены наиболее радикальные изменения. Новая версия пакета — это свежие творческие решения и высочайшая производительность работы в контексте упрощенной полнофункциональной среды проектирования.


Инструменты пакета открывают новые творческие горизонты и позволяют добиваться результатов такого уровня, который раньше был попросту недостижим.

НОВОЕ! Режим симметричного рисования Этот инструмент позволяет создавать различные проекты симметрии — от простых объектов до восхитительных мандал и сложных калейдоскопических эффектов — в режиме реального времени. Режим симметрии упрощает разработку сложнейших графических элементов посредством автоматизации этого, как правило, весьма трудоемкого процесса.
НОВОЕ! Эффект «Добавить перспективу» Применение перспективы к растровым изображениям и векторным объектам прямо в окне рисования позволяет быстро создавать иллюзию глубины и расстояния. Этот инструмент прекрасно подходит для создания макетов и проектных предложений, поскольку предоставляет отличную платформу для наглядной и реалистичной демонстрации дизайна.
УЛУЧШЕНО! Инструмент «Динамика», эффекты Pointillizer™ и PhotoCocktail™ Интегрированный в CorelDRAW инструмент «Динамика» позволяет без труда добавлять к элементам рисунка эффекты движения и фокуса. Эффект Pointillizer разработан для генерирования высококачественных векторных мозаик на основе растровых и векторных объектов. С помощью эффекта PhotoCocktail можно создавать великолепные фотоколлажи.

CorelDRAW Graphics Suite 2018 подходит для работы над проектами любого масштаба — от логотипов и веб-графики до рекламных щитов. В состав пакета входят:

CorelDRAW® 2018 — векторная графика и макеты страниц
PHOTO-PAINT® 2018 — редактирование изображений
Font Manager™ 2018 — поиск и систематизация шрифтов
PowerTRACE® 2018 — трассировка растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW 2018)
CONNECT™ 2018 — поиск контента
CAPTURE™ 2018 — захват экрана
AfterShot™ 3 HDR — редактирование фотографий в формате RAW
BenVISTA PhotoZoom Pro 4 — плагин для увеличения цифровых изображений

В состав CorelDRAW Graphics Suite 2018 также входят: 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 700 интерактивных рамок и фоторамок, а также более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок. Переработанный экран приветствия, советы экспертов, рекомендации по продукту и учебные видеоматериалы помогут вам быстро приступить к работе.