Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

CorelDRAW Graphics Suite 2017 SBE - экономия для малого бизнеса

Уважаемые клиенты! Softmagazin.ru предлагает новый комплект CorelDRAW Graphics Suite 2017 – Small Business Edition. Специальное предложение для малого бизнеса: три полных лицензии по цене двух.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 - передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.

Работать с CorelDRAW Graphics Suite 2017 легко как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам. Популярный CorelFont Manager™ 2017 содержит средства просмотра и систематизации шрифтов для различных проектов. Расширить коллекцию инструментов и материалов можно напрямую через приложения пакета: для загрузки предлагаются как бесплатные, так и коммерческие приложения, расширения, плагины, шрифтовые наборы и т.д.

{cut}

Интуитивно понятные инструменты пакета помогут реализовать навыки в области дизайна самым эффективным образом. Функции поиска и фильтрации шрифтов обеспечивают экономию времени при выборе. Новый LiveSketch для работы на устройствах с перьевым вводом экономит усилия: инструмент позволяет мгновенно запечатлеть идею в момент творческого полета мысли. Новые возможности редактирования узлов направлены на повышение скорости, а инструмент «Восстанавливающее клонирование», представленный в Corel® PHOTO-PAINT® 2017, дает возможность быстро скорректировать недостатки фотоснимков.

В нашем пакете вы найдете все необходимое для создания запоминающихся проектов: от красочных логотипов, вывесок и рекламных щитов до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной графики. CorelDRAW Graphics Suite 2017 обеспечивает гибкость и точную цветопередачу, которые необходимы при работе над любым проектом.

CorelDRAW Graphics Suite 2017