Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Приобретайте CorelDRAW для учебных заведений со скидкой!

SoftMagazin рад сообщить об акции от компании Corel для учебных заведений. Данная акция позволит школам, колледжам, ВУЗам и другим организациям сэкономить при приобретении лицензий новой версии популярнейшего пакета векторной графики CorelDRAW GS 2017, что весьма актуально в текущих условиях.

Данная скидка распространяется на академические лицензии CorelDRAW Graphics Suite 2017 первого уровня количеством от 1 до 4 штук (LCCDGS2017MULA1).

CorelDRAW Graphics Suite 2017 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов. О популярности CorelDRAW в образовательной среде говорит тот факт, что продукт является стандартом и используется практически во всех учебных заведениях для решения многочисленных задач, связанных с графическим дизайном.

Приобрести продукты в рамках данной акции могут все организации, имеющие право заказывать ПО Corel по ценам для учебных заведений в рамках действующих правил.

Срок действия акции: до 31 июля 2017 года.

Узнать подробнее об условиях предоставления скидки на пакет векторной графики CorelDRAW GS 2017 можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или при помощи диалогового окна справа.

{cut}

CorelDRAW Graphics Suite 2017