Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Corel сообщает о скидке 30% на CorelDRAW для типографий

Москва, 17 сентября 2015 г. Компания Corel сообщает о продлении маркетинговой акции для типографий. Данная акция позволит типографиям сэкономить 30% при приобретении лицензий CorelDRAW GS X7, что очень актуально в современных условиях.

Компания SoftMagazin предлагает ознакомиться с условиями акции. Corel идет на встречу своим клиентам и продлевает до 30 ноября маркетинговую инициативу, в рамках которой предприятия полиграфической индустрии получают возможность закупки коммерческих лицензий на CorelDRAW со скидкой 30%. Данная акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 первого уровня (LCCDGSX7ML1), неограниченные по сроку использования.

Как уже отмечалось, данная акция рассчитана исключительно на типографии. Принадлежность компании к сфере полиграфии определяется в России по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). Для того, чтобы иметь право участвовать в акции, данные лицензии должны быть установлены на компьютерах типографии.
Внимание! Акция не распространяется на коробочные версии продуктов Corel.

Узнать больше об условиях акции а также ознакомиться с другими продуктами от Corel можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для Вас способом.