Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Corel Painter 2018 - меняет представление о реализме в цифровой живописи!

Компания Corel представляет Painter® 2018, самую мощную и многофункциональную программу для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства. Независимо от того, состоявшийся вы уже цифровой художник или только начинаете изучать новые способы рисования, в Painter 2018 вы найдете полный набор профессиональных инструментов, который поможет вам невероятно быстро создавать новые шедевры. Такие инновационные функции, как «Густая краска», «Текстурные кисти 2.5D» и «Текстурный синтез» (Texture Synthesis), обеспечивают беспрецедентную реалистичность и вновь демонстрируют, почему Painter является эталоном для остальных программ цифровой живописи.

Новые функции Painter 2018 предоставляют авторам невероятные возможности для творчества в таких сферах, как живопись, игры, фильмы, комиксы, манга, фотография, иллюстрации и многих других.

Corel Painter 2018

  • Густая краска. К вашим услугам множество инструментов для наложения, размытия, смешивания и выскабливания красок, рельефной живописи и работы мастихином, которые позволят создать как можно более реалистичный рисунок.
  • Текстурные кисти 2.5D. Рисуйте потрясающими «Текстурными кистями 2.5D», которые поднимают краску с холста. Импортируйте двухмерное изображение 3D-модели.
  • Текстурный синтез. Забудьте о трудоемкой работе с текстурами — мгновенно создавайте яркие и неповторимые элементы из небольших образцов. Выделите область текстуры и воспроизведите ее в большем масштабе.
  • Возможности клонирования. Без труда создавайте коллажи и редактируйте фотографии. Создавайте источники клонирования или импортируйте и регулируйте их размеры и форму прямо на ходу.
  • Технология «Капли и жидкость». Столь полюбившиеся художникам кисти с технологиями нанесения капель или жидкости стали еще более универсальными.
  • Кисть выделения (Selection Brush). Воспользуйтесь новым инструментом «Кисть выделения», который позволяет создавать уникальные формы кистей, чтобы быстро и аккуратно выделять элементы или убирать их из выделения.
  • Текстурная заливка (Texture Fill). Мгновенно заполняйте холст эффектной текстурой. Какую бы функцию вы ни использовали, «Банку с краской» или новое меню «Эффекта заливки», все текстуры из вашей библиотеки готовы тут же перенестись на холст.
  • Случайный поворот зерна (Random Grain Rotation). Выберите свою любимую зернистую кисть, а затем включите новый режим, и Painter будет плавно поворачивать зерно при каждом отдельном мазке, что придаст более естественный и органичный вид вашему творению.
  • Дополнительные возможности. Откройте для себя новую библиотеку кистей Natural-Media, где вы без труда найдете кисти, имитирующие традиционные материалы. Загляните в библиотеку текстур и поэкспериментируйте с ее обновленным содержимым.

Ознакомьтесь с более подробной информацией о новых возможностях Painter, связавшись с менеджерами SoftMagazin по телефону или при помощи диалогового окна справа.

Corel