Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Corel Painter 2017 - новейшая версия самого мощного ПО для цифрового рисования

МОСКВА 24 августа 2016 г. - Представлена новая версия Corel® Painter® 2017 — самого мощного в отрасли программного обеспечения для цифрового рисования, которая продолжает устанавливать стандарты для профессиональных художников. Обладая обширной коллекцией инструментов для рисования, Corel Painter 2017 не только предлагает непревзойденные возможности для имитации традиционного искусства, но и позволяет вложить новый смысл в цифровое искусство. Такие инновационные функции, как Текстурное рисование, Трафареты мазков и Глазурные кисти обеспечивают невероятную свободу в целом ряде творческих сфер и процессов. Простой интерфейс с усовершенствованными панелями свойств, новыми Наборами инструментов и Панелями палитры повышают производительность, помогая вам создавать шедевры быстрее.

Новые функции в Corel Painter 2017 предоставляют художникам невероятные возможности для творчества в таких сферах, как живопись, игры, фильмы, комиксы, манга, фотография, иллюстрации и т. д.

  • Текстурное рисование (Texture Painting): вдохните жизнь в любого персонажа, среду или объект с помощью новой функции Текстурного рисования. Создайте или импортируйте исходную текстуру, вдохновленную разными материалами, типами кожи или даже стилями искусства, а затем без труда смешайте текстуру со своим рисунком.
  • Всего одним нажатием кнопки мыши можно упростить и упорядочить пользовательский интерфейс, чтобы у вас под рукой были инструменты и элементы управления, необходимые для определенного творческого процесса.
  • Трафареты мазков (Dab Stencils): задайте параметры мазка кисти, прежде чем использовать ее на холсте. Воспользуйтесь усовершенствованными элементами управления и художественными средствами от базового смешения кистей до акварельных красок и даже импасто.
  • Глазурные кисти (Glazing Brushes): создавайте свой рисунок с помощью бархатных, полупрозрачных переходов краски, которые навеяны работами художников эпохи Возрождения.
  • Интерактивный градиент (Interactive Gradient): быстро создавайте, раскрашивайте и ретушируйте свой шедевр с помощью простых и точных инструментов.
  • Экспресс-разрисовка градиента: если вам нужен фон для нового концепт-дизайна или художественной фотографии, либо вы хотите быстро заполнить большую область натуральными штрихами, то новая функция экспресс-разрисовки градиента позволит автоматически применить к градиенту любой из множества стилей рисования.
  • Панели палитры (Palette Drawer): теперь вы сможете без труда организовывать палитры, чтобы получить больше свободы для рисования. Объединяйте панели, варианты кистей и настраиваемые палитры как вам удобно, чтобы открывать и закрывать их по необходимости.
  • Усовершенствования интерфейса и творческих процессов: усовершенствованная панель свойств дает мгновенный доступ к кистям, элементам управления кистями, бумаге, картам течений и многим другим функциям, что позволяет ускорить вашу работу.

Узнайте больше о новой версии Corel Painter в SoftMagazin, связавшись с нами по телефону или через диалоговое окно справа.

Corel Painter 2017