Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Акция «Подарки за любовь к творчеству»

Pinnacle Studio17

Компания Софтмагазин рада сообщить о старте специальной акции по продукту Pinnacle Studio 17, популярному решению для нелинейного видеомонтажа, отличающемуся мощной производительностью и высокой скоростью. По ее условиям, приобретая коробочные версии и ESD-ключи любой редакции с 1 апреля по 30 апреля 2015 г., покупатели получают подарочные карты.

Подробные условия:

  • В акции участвуют коробочные версии и ESD-ключи Pinnacle Studio 17 редакций Standard, Plus и Ultimate.
  • За единовременную покупку каждых 2 коробок или 2 ESD-ключей, или 1 коробочной версии и 1 электронной лицензии предоставляется одна подарочная карта номиналом 500 рублей. Количество подарков не ограничено и зависит от общего числа приобретенных копий Pinnacle Studio 17.
  • Покупатели самостоятельно выбирают подарочные карты интересующих их магазинов из списка на этой странице и сообщают своему продавцу о сделанном выборе до 7 мая 2015 г.
  • Выдача подарков будет производиться с 18 мая 2015 г.
  • Подарочная карта не подлежит обмену на денежные средства.

Pinnacle Studio 17 — незаменимый инструмент для творчества с обновленным «движком», поддержкой 3D и 4K Ultra HD форматов, новейшими инструментами работы с видео и звуком, широким набором спецэффектов, а также возможностью быстрой публикации на Vimeo, YouTube и Facebook.