Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Акция от ESET: 8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!

Компания SoftMagazin спешит сообщить о новой акции от ESET - теперь при покупке универсальной лицензии Вы получаете в подарок еще 8 месяцев использования!

Универсальная лицензия на 3 компьютера

Универсальная лицензия ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security предоставляет пользователю право выбора:
  • активировать новую лицензию на 1 год на 3 компьютера
  • продлить срок действия приобретенной ранее лицензии на 20 месяцев

ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security

Защита 3 компьютеров на 1 год

Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет защитить 3 компьютера одновременно. При этом если на одном компьютере установлено несколько операционных систем – MS Windows, Mac ОС X и Linux, – лицензия распространяется на защиту каждой из них.

ESET NOD32

Подарок в каждой коробке

Приобретая коробочное решение ESET NOD32 Антивирус или ESET NOD32 Smart Security, Вы получаете уникальный пакет программ для работы с личным архивом и файлами. Редактируйте аудио- и видеофайлы, преобразовывайте форматы электронных книг, архивируйте данные для ПК и мобильных устройств без лишних затрат!

ESET NOD32

ВНИМАНИЕ! Вы покупаете лицензию ПРОДЛЕНИЯ. Для того чтобы воспользоваться лицензией продления, необходимо иметь данные действующей коммерческой версии продукта (название продукта, логин и пароль). Лицензия продления не подходит для продления пробных версий.

Узнать подробнее об участии в акции, а также ознакомиться с антивирусными продуктами ESET вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для Вас способом.