Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Акция для типографий на программные продукты CorelDRAW Graphics Suite X8

SoftMagazin рад сообщить, что с 7 июня по 31 августа 2016 года, предприятия полиграфической индустрии получают возможность закупки коммерческих лицензий на CorelDRAW со скидкой 20%. Данная акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X8 первого уровня — полные и upgrade лицензии, неограниченные по сроку использования.

Принадлежность компании к сфере полиграфии определяется в России по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). Зачастую полиграфия является лишь частью бизнеса компании. В этом случае компания Corel разрешает участие в акции по предварительному согласованию.

ВАЖНО! Обратите внимание, что лицензии, приобретаемые в рамках акции, должны быть установлены на компьютерах типографии. При размещении заказа по акции, кроме формы заказа, необходимо предоставить скан документа, в котором отражен ОКВЭД 22.2 организации.

Узнайте больше об условиях предоставления скидки на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite, воспользовавшись диалоговым окном справа или связавшись с нашими менеджерами по телефону.

{cut}

CorelDRAW Graphics Suite