Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Акция Corel Crossgrade 3.0

Текущие пользователи Creative Suite, заинтересованные в альтернативных решениях, смогут воспользоваться специальным ценовым предложением от Corel

Москва, Россия — 16 ноября 2014 — Компания Corel объявила о старте специальной акции – Crossgrade 3.0, предназначенной для пользователей программного пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу Creative Cloud.

В то время как некоторые производители ПО переходят на схему предоставления своих программных продуктов пользователям исключительно на условиях аренды/подписки, Corel по-прежнему оставляет выбор за покупателем — каким способом и на каких условиях приобретать и использовать программы Corel. Пользователям Creative Suite предлагается попробовать и приобрести CorelDRAW Graphics Suite X7 по специальным ценам со скидкой 30%.

Акция Crossgrade 3.0 распространяется на коммерческие лицензии Corel и продлится с 12 ноября по 30 ноября 2014 года на территории России и стран СНГ. Максимальное количество приобретаемых лицензий Corel для одной компании не может превышать 4 штук.

Программные продукты Corel доступны для свободной загрузки в виде 30-дневных полнофункциональных пробных версий, что дает возможность пользователям полноценно оценить функционал, характеристики и варианты их применения.

Цены и доступность в продаже

Программное обеспечение по акции Crossgrade 3.0, можно приобрести в виде коммерческих лицензий в нашем интернет магазине: CorelDRAW Graphics Suite