Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Акция "2+1" на подписки MindManager


Акция "2+1" на подписки MindManager

Российский офис Corel сообщает о старте новой маркетинговой  акции «2+1» на подписки MindManager, в рамках которой наши заказчики при покупке подписки MindManager на 2 года получат третий год в подарок.

Данная акция позволит пользователям MindManager - как частным пользователям, так и компаниям, - существенно сэкономить при приобретении на длительный срок подписки MindManager (и для Windows, и для MAC).

Основное преимущество самых рентабельных лицензий Subscription – это возможность устанавливать и использовать последнюю версию MindManager сразу после ее выпуска в течение действия этой лицензии. Еще одно преимущество подписки MindManager по сравнению с постоянными лицензиями состоит в том, что она включает дополнительный сервис  Co-Editing Service, а также доступ к  MindManager for MS Teams.

У Corel не существует подписки MindManager именно на два года, покупка подписки на такой срок осуществляется путем приобретения  двух «последовательных» подписок

Продукты, участвующие в акции:

- LCMMSUB1MLPC1  - MindManager Windows - Single (1 Year Subscription)(Electronic Delivery)
- LCMMMACSUB1 - MindManager for Mac - Single (1 Year Subscription) (Electronic Delivery)


Данная акция распространяется только на новые коммерческие Single подписки; Enterprise и Academic подписки MindManager, а также обновление single подписки (renew) под условия акции не подпадают. В рамках акции возможно приобретение именно подписки MindManager на 2 года; нельзя приобрести подписку на два места и получить третью подписку в подарок.

Акция действует в период с 21 октября по 30 ноября 2021 года на территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.