Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ABBYY Business Card Reader: мгновенный доступ к визиткам с любого из ваших iOS-устройств

14 мая вышло обновление ABBYY Business Card Reader для iOS – мобильного приложения для распознавания бумажных визиток и перевода контактных данных в электронный формат. Теперь программа синхронизирует оцифрованные визитки на всех iOS-устройствах пользователя через облачное хранилище ABBYY. Благодаря этому можно получить актуальную версию личной базы клиентов и партнёров на всех своих устройствах Apple, а также быстро восстановить список контактов при переходе на новое устройство.

Программа Business Card Reader основана на технологии распознавания текстов ABBYY Mobile OCR Engine – она аккуратно «считывает» данные с визитных карточек на 21 языке и автоматически сохраняет их в адресную книгу мобильного устройства или в SalesForce CRM, либо в собственное хранилище-визитницу.

Оцифрованная визитка интерактивна: по нажатию на соответствующие контактные поля можно позвонить, отправить письмо, получить информацию о новом партнёре или клиенте через социальные сети (LinkedIn®, Facebook®, Twitter®), найти его адрес на мобильных картах. Визитки легко искать как по текстовым заметкам, так и с помощью геометок. Кроме того, пользователи iOS и Android-версий ABBYY Business Card Reader могут обмениваться электронными визитками по Wi-Fi благодаря технологии AllJoyn® от Qualcomm.