Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

7 причин НЕ ПРОДЛЕВАТЬ лицензию

Каждый день все больше пользователей традиционных систем резервного копирования переходят на решения Veeam®. Почему? Традиционные решения, разработанные для двухуровневой архитектуры клиент-серверных физических систем, не могут обеспечить доступность данных 24.7.365, необходимую современному бизнесу, и восстановить любой работающий в гибридном облаке ИТ-сервис за считанные минуты.

Замена традиционного резервного копирования новым решением — важнейший шаг для реализации цифровой трансформации, обеспечения непрерывности бизнес-процессов и повышения гибкости компании. Решения Veeam значительно улучшают соблюдение требований соглашений о гарантированном уровне обслуживания (SLA), повышают надежность и упрощают работу. В результате повышается рентабельность и снижается совокупная стоимость владения (TCO).Тысячи компаний уже перешли на Veeam — присоединяйтесь к ним и начните использовать решение для обеспечения доступности данных. Решение разработано для защиты приложений и любых локальных и облачных данных, ПК и ноутбуков, виртуальных машин и физических серверов!

Veeam

Узнайте 7 главных причин, почему стоит ОТКАЗАТЬСЯ от традиционного резервного копирования и перейти на решения Veeam прямо сейчас!

  1. Доступность данных или традиционное резервное копирование
  2. Veeam предлагает решение, разработанное специально для современных инфраструктур с высокой степенью виртуализации, использующих гибридное облако. Это решение позволяет вам выполнить жесткие требования SLA к восстановлению ИТ-сервисов за несколько минут, в то время как традиционному резервному копированию для этого зачастую требуются часы и даже дни.
  3. Инновации или текущее положение дел
    Veeam — лидер инноваций. Компания уже неоднократно первой предлагала пользователям принципиально новые возможности. Veeam обеспечивает поддержку самых современных платформ и наиболее полную и новаторскую концепцию работы с облаком в отрасли. Традиционные решения были разработаны для защиты сред десятилетия назад и у них отсутствует ряд ключевых возможностей, предложенных Veeam, таких как: мгновенное восстановление виртуальной машины (Instant VM Recovery®), технологии SureBackup® и SureReplica, виртуальные лаборатории, 2-в-1: резервное копирование и репликация ВМ и многое другое!
  4. Рост или неопределенное будущее
    Veeam демонстрирует один из самых высоких темпов роста среди крупных компаний-разработчиков ПО. Быстрый рост Veeam контрастирует с отставанием в области инноваций поставщиков систем традиционного резервного копирования и уменьшением их рыночной доли. Рост Veeam не демонстрирует признаков замедления — каждый месяц у компании появляется более 4000 новых заказчиков, а с каждым новым продуктовым релизом вводятся новые функции.
  5. Простота или сложность
    Открытый подход Veeam к лицензированию в сочетании с простой архитектурой и удобным развертыванием позволяет начать работу всего за несколько минут. Для защиты виртуальной среды или приложений не используются агенты, поэтому 2 из 3 заказчиков Veeam тратят на 35% меньше времени на управление инфраструктурой для обеспечения доступности данных. Благодаря этому у них освобождается время для решения других задач. В то же время традиционные решения — это множество устаревших требований, бесчисленные агенты и отдельное лицензирование разных продуктов. Выбор очевиден!
  6. Широкие возможности или отсутствие важных возможностей
    Veeam предлагает множество возможностей для защиты виртуальной инфраструктуры: мгновенное восстановление критичных приложений Microsoft без использования агентов, встроенную WAN-акселерацию, масштабируемый репозиторий резервных копий, интеграцию с массивами СХД (включая системы дедупликации) ведущих поставщиков, а также широкие возможности репликации. Все это позволяет обеспечить практически непрерывную доступность данных, недоступную при использовании решений традиционного резервного копирования.
  7. Надежность или догадки
    Использование Veeam позволило значительно сократить время незапланированных простоев и число сбоев при резервном копировании и восстановлении данных по сравнению с традиционными решениями. Именно это — главная причина, по которой крупные компании выбирают Veeam! Запатентованная технология тестирования резервных копий и реплик, а также проверка возможности восстановления 100% ваших данных в сочетании с лучшей в отрасли технической поддержкой позволят вам спокойно спать. С другой стороны, в традиционных решениях резервного копирования отсутствуют функции мониторинга инфраструктуры резервного копирования и проверки возможности восстановления, что делает вас уязвимыми в отношении потенциального повреждения данных и сбоев восстановления.
  8. Удовлетворенность заказчиков или разочарование
    Заказчики Veeam в подавляющем большинстве удовлетворены возможностями и функциями наших продуктов, удобством их использования, технической поддержкой и эффективностью продаж. Коэффициент лояльности заказчиков (NPS) в 2 раза превышает средний по отрасли, 9 из 10 заказчиков Veeam ГОТОВЫ рекомендовать Veeam коллегам. Бывшие пользователи традиционного резервного копирования говорят, что перешли на решения Veeam ради стабильной работы с прицелом на гибридное облако. Традиционное решение не смогло им этого предложить.

Узнать более подробно о преимуществах перехода на инновационные решения Veeam можно у менеджеров SoftMagazin по телефону или любым удобным способом.


Veeam