Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Получите до 2 ТБ в хранилище Acronis Cloud Storage бесплатно

Уважаемые клиенты!

Компания Acronis предлагает уникальную акцию!

Акция действительна до 31 марта 2017 г. и распространяется на приобретение новых лицензий и на продление тех. поддержки по ранее приобретенным продуктам Acronis Backup 12, Backup Advanced 11.7 или продление Backup Advanced 11.7, Acronis дарит до 2 ТБ в хранилище Acronis Cloud Storage!

Благодаря этому спецпредложению вы сможете получить доступ к бесплатному хранилищу Acronis Cloud Storage на один год. Подписка на удобное удаленное облачное хранилище превратит любой продукт Acronis Backup или Acronis Backup Advanced в мощное гибридное решение для локального и облачного резервного копирования!

Предоставьте клиентам надежное, безопасное и легко масштабируемое решение для резервного копирования в удаленное хранилище, которое подходит для всех данных и систем. С ним можно работать в любое время и в любом месте.

  • Удобная защита благодаря новой веб-консоли с поддержкой планшетов и 20 языками интерфейса
  • Гибкое масштабирование для защиты всех данных компании с централизованным управлением
  • Полная защита компьютеров PC и Mac

Спецпредложение включает:

  • 2 ТБ бесплатно на один год для серверов Acronis Backup Advanced 11.7
  • 1 ТБ бесплатно на один год для Acronis Backup 12 Server
  • 500 ГБ бесплатно на один год для серверов Acronis Backup Advanced 11.7
  • 250 ГБ бесплатно на один год для рабочих станций Acronis Backup 12

Для подписок Acronis Backup 12 или Acronis Backup Advanced 11.7 на два и три года бесплатный объем облачного хранилища будет доступен в течение двух или трех лет соответственно.

Использование облака в качестве хранилища для резервных копий в дополнение к стандартным системам (СХД, диски, лента и т.д.) – принципиальное отличие Acronis от конкурентов, у других продуктов для бэкапа такой возможности нет.

Acronis Cloud Storage