Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер LR-Link LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM ACD-850nm-1G-SFP (LRGP8512-X5ATL-ACD-850NM-1G-SFP)

Артикул: LRGP8512-X5ATL-ACD-850NM-1G-SFP

под заказ
no-pic
Старая цена: 1 515 руб.
-16% 1 273 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
1.25
Расстояние, м
550
Артикул производителя
LRGP8512-X5ATL-ACD-850nm-1G-SFP
Форм фактор
SFP
Доп. описание
Трансивер LR-Link LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM ACD-850nm-1G-SFP
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер LR-Link LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM ACD-850nm-1G-SFP артикул LRGP8512-X5ATL-ACD-850nm-1G-SFP по выгодной цене: 1273 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование LR-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали