Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер Infortrend Hisense 25GbE SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi- mode (9370CSFP25G-0011)

Артикул: 9370CSFP25G-0011

в наличии
8 131 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
25
Артикул производителя
9370CSFP25G-0011
Форм фактор
SFP28
Доп. описание
Трансивер Infortrend Hisense 25GbE SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi- mode
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер Infortrend Hisense 25GbE SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi- mode артикул 9370CSFP25G-0011 по выгодной цене: 8131 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование Infortrend и многих других мировых производителей.

Вы просматривали