Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link DEM-S2810LR SFP28, 25GBase-LR, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 10KM

поможем с выбором
Подбор параметров
Форм фактор
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
Статус товара по наличию
Все предложения товара
DEM-S2810LR-A1A Старая цена: 23 786 руб. -21%18 877 руб.
под заказ
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
25
Расстояние, м
10000

Трансивер D-Link DEM-S2810LR SFP28, 25GBase-LR, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 10KM по цене от 18877 руб. Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали