Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link 435XT SFP+, 10GBase-LRM, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 200M

поможем с выбором
Подбор параметров
Форм фактор
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
Статус товара по наличию
Все предложения товара
435XT-A1A Старая цена: 5 596 руб. -21%4 441 руб.
в наличии
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
10
Расстояние, м
200

Трансивер D-Link 435XT SFP+, 10GBase-LRM, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 200M по цене от 4441 руб. Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали