Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link 331R/40KM WDM SFP, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 40KM

поможем с выбором
Подбор параметров
Форм фактор
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
Статус товара по наличию
Все предложения товара
331R-40KM-B1A Старая цена: 2 839 руб. -21%2 253 руб.
под заказ
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
1.25
Расстояние, м
40000

Трансивер D-Link 331R/40KM WDM SFP, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 40KM по цене от 2253 руб. Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали